Альфа-Корея

Магазин запчастей для корейских автомобилей
  • Авиаторов, 54 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

писала недавно как меня кинул этот магазин в результате они просто УДАЛЯЮТ ПЛОХИЕ комментарии...обращайтесь ко мне по почте всё расскажу. скрин старый и новых отзыв сделали. посты будут везде

ранее был комент: Доброго всем денька. 21.05.2017 года. купили у них Датчик температуры у радиатора(не важно на какую машину). не проработал он и суток, как видимо сгорел. Решили позвонить им: в ответ-мы не сможем вернуть Вам деньги так, как это ну ни как не связанно с продовольственными товарами...Я по закону покупатель-мне обязаны вернуть мои деньги...в результате нахамили мне типо: "Я что, должен со своего кармана Вам деньги отдать"? да хоть с кассы чстное слово. Мы взяли у Вас товар-а он и суток не проработал.. Ужас.. первый и последний раз берём! Хотя до этого все у них было хорошо. Теперь запчасти берём только в м-не НАВИГАТОР, и цена приемлема, и с возвратами у них нет никаких проблем