Альфа

Компания по резке бетона
  • 60 лет Октября, 150 — 3 офис; 2 этаж
  • Школа ДОСААФ 600 м

Хочу оставить самый отличный и положительный отзыв об этой компании. Директору Александру, менеджеру Светлане, работникам Сергею и всем тем добрым людям кто работает в этой организации огромное спасибо за их тяжёлый труд. Требовалось выпилить дверной проём в бетонной армированной стене. Идею вызвать всяких там самодельщиков с золотыми руками и чудо долбёжными-перфораторами сразу отмёл. По моему звонку, Светлана задав мне несколько технических вопросов (длинна, ширина, глубина, материал изделия) и выслушав мои пожелания, приняла заявку и огласила стоимость работ. Если честно, то я уже знал приблизительную стоимость этой работы в других фирмах и частников, НО я не был готов к тому, что дорогая алмазная беспыльная резка обойдётся мне на 5000 рублей меньше чем ожидалось. Через 2 дня, с утра на 45 минут раньше запланированного времени два добрых, трезвых, адекватных молодца позвонили и сообщили что уже около моей двери. Какое у них профессиональное оборудование - супер. Блин - так сильно хотелось досадить соседям и попортить им надолго настроение от сильного шума и грязной пыли. Ошибся я наивный. Ребята, как говориться без шума и пыли за один час (при заявленной 3 часа) сделали всю работу очень и очень аккуратно. Даже кот на подоконнике не проснулся от работающей алмазной пилы. Убрали все камни и подмели за собой в квартире и на площадке. Пыли и грязи нет вообще. Я в шоке. Замечу, ребята работали без перерыва на всякие там перекуры, попить, поговорить по телефону. Они делали свою тяжёлую работу. Хочу ещё раз поблагодарить директора Александра и пожелать Вашей компании успехов, благополучия и процветания. Мои самые лучшие рекомендации.