Альфа-Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 89 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 150 м

Читаю негативные отзывы и в шоке... Я ребенка вожу регулярно раз в пол года(вот только сейчас затянула, уже надо), мне посоветовала эту клинику знакомая мамочка, которая тоже водит своего карапуза к Елене Юрьевне. Ранее эта мамочка была в Зубове и осталась очень недовольной. Мы ходим в "Альфа-Дент" с 3-х лет, сейчас нам 8. Первый раз на осмотр пошли именно сюда. Ребенок спокойно прошел, сел в кресло, после осмотра выяснилось что нужно полечить один зубик, все прошло на высшем уровне, Е.Ю. ему рассказывала, что сейчас уберем чупа-чупс, то жевачку..(а я говорю мы такое не едим..))), после лечения ребенок немного "полетал" на кресле.. и все, я была в такой эйфории, т.к. сама очень боюсь лечить зубыи переживала как это перенесет ребенок. В нашем детстве лечили на Мичурина, и принципиально не повела ребенка туда, чтоб тоже не пугать.
Посоветовали запечатать последние уже постоянные зубки (6-ки), у нас еще прикус неправильный.. посоветовали хорошего ортодонта, к которому ходим бесплатно, заплатили только за элемактиватор, который, обошелся нам у этого доктора в 2 раза дешевле чем на Мичурина. Удаляем, да, в поликлинике на Мичурина.. но у ребенка даже перед этим нет страха (удаляем не по тому что зубки плохие, у нас всего 2 малюсенькие пломбочки, а потому что время пришло меняться зубкам )и ребенок сам просит, пойдем в поликлинику.
Сейчас вот есть зубик с кариесом , но мне объяснили, что корни у него уже рассасываются, он готовится к смене, зуб не беспокоит, если туда залезть возможно нужно будет ставить мышьяк, а это может навредить зачатку нового зуба. Проще, если начнет беспокоить, удалить..Все логично и доступно.
Лично я довольна и врачом и клиникой!

Спасибо за приятный и полный отзыв! Вот ради таких отзывов мы и работаем :)