Альфа-Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 89 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 170 м

Зашла в данную клинику,спросила у администратора сколько стоит реставрация пломбы,сказала где-то 1000 рублей,записалась. Думала выйдет тысячи две.Когда по итогу работы мне сказали, что с меня 3700,просто была в шоке. И это мне еще дешево посчитали как они сказали.Объяснили ,что администратор не знает цен и просто говорит всем что ОТ 1000.Я так поняла это политика у них такая.

• Добрый вечер! Таня, спасибо за отзыв. Мы разберемся в данном вопросе: проведем обучение администратора по ценам и корректности предоставления информации пациентам. Наша политика предоставлять качественные услуги.

• Научите администратора смотреть в прайс-лист??Где позже мне показали,что реставрация пломбы стоит 2200р. Что входит в эту стоимость? И почему в итоге получилось 3700??Я бы поняла если бы мне каналы трогали,но они в порядке. И мне сказали, что мне еще дешево посчитали. Считаю что цены у вас завышены. Всем советую спрашивать у врача заранее стоимость услуги. Так как они от прайса отличаются. Как в моем случае на 1500р. И от слов администратора на 2700!!!

• Если не сложно то напишите,что входит в 2200р. Или это стартовая цена,а на нее все накручивается? Как например мне сказали, что я должна 100р за прием или осмотр врача. Первый раз такое встречаю. Я должна за то что в кабинет вошла или за то что врач ко мне в рот заглянул??? После такого как не сложится впечатление,что Ваша цель за все содрать деньги?? Надеюсь Вы ответите мне на вопрос. Спасибо