Альфа-Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 89 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 170 м

Посетила на днях данную клинику - не то чтобы клинику, кабинет..) Пришла с целью посмотреть всё ли хорошо, а в последствии записаться на отбеливание. Сколько бы отзывов на флампе я не пересмотрела - ни разу не наткнулась на впечатления от данной процедуры. У нас это такая редкость?!) В общем осмотр бесплатный, как и во многих других клиниках. Врач Ирина Юрьевна - приятная женщина с отбеленными зубами) Я очень обращаю внимание на цвет зубов - наверное это бзик)) Смотрела она долго, скрупулезно и таки нашла зубы, годные для лечения!! До этого осенью я была в стоматологии - таковых не было обнаружено, а тут целых 4!)) Плюс еще два здоровых зуба мудрости сказала удалить, т.к в последствии они со мной сыграют злую шутку. В принципе с одним я согласна, но два.. Что по ценам 2-2,5 тыщи за один зуб (явного кариеса там нет), это без анестезии + оная еще рублей 200. Что-то дороговато если честно! Чистка нижних зубов (и то не всех) порядка 1,5 тыщ. И само отбеливание 500 р. за зуб (цены мартовские, с апреля они меняют ценники). Т.к. отбеливается линия улыбки в основном (это зубов 20, у кого какая улыбка конечно))), то выходит порядка 10 тыщ. У меня почти как у Джулии Робертс - потому уложусь в 11..))
Пойду-ка я мониторить дальше...
Пы.Сы. Впечатление от клиники и врача неплохое, но цены..эх. Может я давно не была в платных стоматологиях?)