• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

Всегда лояльно относилась к этому банку и всегда удивлялась,как у остальных людей возникали проблемы.

Но видимо банк и в Африке банк.
Я здесь и кредиты брала и платила исправно и зарплатная карта у меня была,но видимо банк решил,что слишком маленький процент я им плачу.

Уволилась с прежнего места работы и не пользовалась картой с сентября.Там оставалось сто рублей или чуть больше,но это ведь тоже деньги.Недавно в магазине хотела по ней рассчитаться за колу в баночке,на сумму около 30-ти рублей.Пришел отказ,я ничего не поняла,оплатила наличкой.Подхожу к банкомату,проверяю баланс и о чудо,деньги в минусе.Минус 450 рублей из моего баланса.

Чудно,звоню на горячую линию,узнать что не так.У меня оказывается списывают деньги за обслуживание по 170 рублей в месяц.Меня интересует как это может быть,если при получении я читала договор и расписывалась,что буду платить только за смс оповещение на сумму в 50 рублей,не более.
Ок,гугл,даже если тариф поменялся,какого фига меня об этом никто не предупредил?
Ладно,проехали.Но если снимают 170 рублей за обслуживание,где хоть одно смс об этом?

И мне очень интересно,я ей не пользуюсь с сентября,то по сути должно быть в минусе 240 рублей,так как у меня на счете ещё около ста рублей,но никак не минус 450 рублей.Да 450 рублей не самые великие деньги,но меня поражает ваша наглость.
Оператор ничего не смогла посоветовать и мне придётся тратить свой единственный выходной на поездку к вам и разбирательство с вами.
Я очень счастлива,спасибо вам огромное.