• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 240 м

Открывала зарплатную карту и сотрудник предложил мне выпустить кредитную карту, на что я дала свое согласие...прошло несколько месяцев, ни кто не звонит, на почту письма нет, смс нет о том, готова ли она...нужно каждый день звонить и узнавать? ! Вот это технологии:)

Так же оформила документы на рефинансирование, результат тот же, что и с кредитной картой, ни ответа ни привета.

Выбирайте друзья другие банки!

• Добрый день. Являюсь представителем Альфа-банка в Рунете. Пожалуйста, уточните когда и в какое отделение обращались, а также предоставьте свои данные (ФИО, дата рождения) на social@alfabank.ru с ссылкой на данную переписку. Отправлю запрос коллегам для прояснения ситуации. От лица банка приношу извинения за доставленные неудобства.