• Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 250 м
Sanzboy написал 4 отзыва об этом месте

Стабильность со знаком "минус" или болото для "физиков".

Ничего не меняется в Альфа банке на Мира 10.

Обслуживание юридических лиц на высоте, за исключением времени работы кассы (хотелось бы, чтобы касса работала хотя бы до 19:00, а не до 17:00). И за исключением работы банкоматов, которые отказываются принимать деньги. Попытка пополнить счёт наличными превращается в настоящее испытание для нервной системы. "Шайтан-машины" выплёвывают купюры без какой-то логики, видимо, их очень редко чистят (в офисе на 78 Добровольческой бригады стоят крутые банкоматы, которые работают на порядок лучше).

А вот обслуживание физических лиц как страдало, так и страдает. Специалисты постоянно отсутствуют на своих местах, а те два окошка, что работают, собирают большие очереди. Эти же специалисты нещадно "впаривают" бедным, ничего не подозревающим, клиентам ненужные услуги и опции. Нет, я не спорю, что кросс-продажи для компании это хорошо, но то, как это делают сотрудники Альфы - отталкивает.
Хотя, сейчас, я думаю, это проблема не только Альфы, кризис как-никак.

Отделение для юридических лиц: 4/5
Отделение для физических лиц: 2/5 (4 станет тогда, когда персонал наполнится знаниями, станет добрее, отзывчивее и трудолюбивее).