• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 215 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 350 м

Самый ужасный банк на свете, особенно этот филиал. Просто филиал ада на земле. К сожалению столкнулась с этой шарашкой как юр. лицо. Бешеные комиссии по обслуживанию расчетного счета. Девушка по работе с юр. лицами просто хамло. Пришла закинуть деньги на расчетный счет, потому что позвонили аж из самой Москвы и сказали, что у вас долг, какой долг непонятно, оплатила за обслуживание счета за полгода около 8 тысяч рублей, и счетом воспользовалась один раз, так они , оказывается, еще каждый месяц снимают деньги то за смс информирование (смс до сих пор видимо где то в пути), то за обслуживание непонятно чего. Пришла в банк, стала выяснять, естественно все бесполезно. Нервы потрепали, ладно, оплачиваю набежавшие комиссии и получаю обалденный вопрос от девушки, которая работает с юр. лицами "Смотрите мелочь, мне сдачу давать нечем!" Я в шоке, в осадке. В БАНКЕ НЕЧЕМ СДАВАТЬ СДАЧУ!!! ВОт так вот. И на данный момент моя эпопея с этой конторой не закончилась, написала заявление на закрытие расчетного счета, в течении 3-х рабочих дней его банк должен закрыть. Прошло 5 рабочих дней, мой счет до сих пор открыт, в банк дозвониться не могу, никто не берет трубку, звоню в Москву , там соединяют опять с этим ужасным филиалом, трубку никто не берет и так по кругу. Пока возможности доехать нет, нервы на пределе, щас опять наснимают непонятных комиссий, пипец просто.