• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 215 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Добрый день! Являюсь клиентом банка уже около двух лет. Чаще всего обращаюсь в данный офис на Предмостной. Недавно заходила за картой и услышала фразу кричащей на всё отделение ( напомню, я пришла в банк, а не на базар) женщины :" Да вы о себе отзывы на флампе почитайте!" Ну и прям интересно стало=)
Почитав, становится ясно, что наверное раз люди...

Почитав, становится ясно, что наверное раз люди пишут ТАКИЕ громкие высказывания, так уверенно заявляют о "некомпетентности" персонала, становится ясно, что у нас каждый второй как минимум заканчивал Банковское дело и лучше знают всю специфику работы . Ну да ладно=)
Встретила меня Дарья, поздоровалась, улыбнулась, спросила по какому я вопросу, выбила талончик и предложила буклеты. Время ожидания скрасил wi-fi=)) После высвятился номерок и далее со мной работала Эльмира. До меня кто-то сильно возмущался при обслуживании, повышал голос. Эльмира встретила меня доброжелательно, за минут 5 выдала карту( пин-код устанавливаешь сам - класс!!!!), рассказала о предложениях мне от банка и я довольная пошла домой. девочки со мной все попрощались, улыбнулись=)
Спасибо вам большое! Вы молодцы! Желаю вам процветания и побольше понимающих клиентов!