• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 215 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

У меня с альфабанком уже давно очень натянутые отношения. За 5 лет, вынужденно будучи клиентом банка, пережила и насмотрелась всякого. Но скажу честно, что наверное, проблема не в банке, а в конкретном отделении и людях в них работающих. С ужасом вспоминаю, как мне 4 месяца не могли выпустить зарплатную карту, как мне не могли сказать точную сумму платежа по кредитке, а потом на закрытую карту начисляли годовое обслуживание, но недавно довелось мне зайти в отделение на Мира. Я как будто бы в другой мир попала, специалисты вежливые, улыбаются. Все очень динамично и приятно. В общем, если хотите реализовать задуманные операции - лучше куда-нибудь в другое отделение. Иначе все пойдет к коту под хвост, и время зря потратите и настроение испортите. Ставлю 2 звезды исключительно из-за приятного впечатления от отделения на Мира 10. Отделению на Красноярском рабочем и одной много будет.

Добрый день.
Мы обязательно свяжемся с отделением и разберемся с этой ситуацией.
Пришлите на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв и описание проблемы и с чем была связана задержка выдачи карты.

• Добрый день.
    Мы обязательно свяжемся с отделением и разберемся с этой ситуацией.

• да уже разобрались, спасибо! сразу после отзыва на банки.ру. специалисты нашли и ошибку, и мой контактный телефон и карта очень быстро была изготовлена, что в очередной раз говорит о качестве, вернее отсутствии качества, работы отделения.