• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 215 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 350 м

Второй раз, прождав 20 минут в очереди из двух человек, ушёл ни с чем. Что в будни, что в выходные - работает одно окошко.

Ужасное управление офисом банка.

Здравствуйте!
Жаль, что Вы попали в отделение именно в такой момент. На момент написания комментария среднее время ожидания - 5 минут, обслуживания - 11 минут.
Информация о загруженности отделений есть на сайте: https://alfabank.ru/krasnoyarsk/...

Вам удалось решить вопрос?
Отправьте на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, дату рождения, контактный номер и ссылку на этот отзыв. Мы сами Вас пригласим.

• Здравствуйте!

Вам удалось решить вопрос?

• Да..., 5 минут цифра вроде небольшая. Но если сложить ваши и мои данные (5 минут ожидания, 11 минут обработка, 1 окошко, 2 человека впереди), то получается мне нужно было прождать 32 минуты. Других вариантов вычисления, насколько я думаю, нет.

32 минуты - неприемлемое время ожидания.

Извините за нетактичность, но если основываться в работе на неполных данных, то работа будет сделана плохо. И по моему мы с вами нашли причину.....
    Как вы считаете?

• Использовались данные на момент написания ответа. Во время Вашего обращения могла быть совершенно другая картина.

5 минут - среднее время ожидания, когда освободится специалист и примет Вас.
    11 минут - среднее время, которое каждый специалист тратил на решение вопроса клиента.

Мы работаем над тем, чтобы не возникали ситуации, как Вы описали.

Вам уже удалось решить Ваш вопрос?