• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 215 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м
bezdnaa написал 2 отзыва об этом месте

Видимо я очень везучий человек.

Сегодня 07.12.15 снова безрезультатно провела в очереди в этом чудесном отделении более получаса.

Картина с прошлого моего визита ничуть не изменилась. Нет, отделение красиво украшено и дарит новогоднее настроение, чего нельзя сказать о качестве обслуживания.

А когда услышала как девушка в очереди возмущается,...

Видимо я очень везучий человек.

А когда услышала как девушка в очереди возмущается, решила, что нервы и время дороже, ушла.

Суть её претензии - 15 минут она ожидала в очереди, потом когда девушка в окошечке узнала причину её визита, ей предложили подождать специалиста. И ждала она её более 20 минут. А девушка в окошечке начала принимать другого клиента.

И всё бы ничего но:

1. Возмущавшаяся девушка пришла всего лишь вернуть карту, захваченную банкоматом.

Оказывается чтобы вернуть карту нужен особый специалист!!!! Которого приходится ждать 20 мин. А кто тогда эта девушка в окошечке???

2. Ситуация с количеством работающих окон не поменялось. На фото видно сколько окон работает.

3. Ожидая в очереди настоящие и будущие клиенты (такие как я), вынуждены слушать негатив людей, уставших от ожидания и непрофессионализма сотрудников банка.

Удачи и процветания руководству, сотрудникам и клиентам банка в Новом году.

Добрый день!

Нам очень жаль, что поход в отделение испортил вам настроение. Мы обязательно свяжемся с отделением и примем меры.