• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 215 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м
bezdnaa написал 2 отзыва об этом месте

Будний день разгар рабочего дня из 6 окон работают 3. За ширмой консультируют по ипотеке, в одном окне выдают кредит, в другом - новую карту. В зале ожидают 2 человека.

Проходит минуты 3 - освобождается менеджер по ипотеке, ещё через пару минут - менеджер, которая выдавала клиенту новую карту.

Спустя 15!!!! минут бездействия менеджер пригласила по...

Спустя 15!!!! минут бездействия менеджер пригласила по электронной очереди следующего клиента. За это время она успела поправить причёску, побеседовать с двумя сотрудницами банка, прибраться на столе. А люди ждут... А очередь растёт...

Чем была занят специалист по ипотеке не видно. И это хорошо. Не раздражает клиентов своими ЛИЧНЫМИ делами.

Итог. Ушла не дождавшись своей очереди. Я так поняла политика данного банка 20 минут на клиента и не важно, что на некоторых нужно меньше время.

Солдат спит служба идёт. Будет вакансия зовите на работу. Очень хочу у вас работать)))

Добрый день!

Нам очень жаль, что вам пришлось так долго ждать. Можете назвать более конкретное время и имя если помните. Обязательно свяжемся с этим отделением и разберемся.

• Добрый день!

• Сегодня 11.11.15 в районе 14.00.

2 окно - менеджер в чёрном платье выдавала новую карту

3 окно - менеджер выдавала кредит