• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 130 м

Отвратный банк!!! Без моего ведома подключили услугу "Мобильный банк" на кредитку, а мне эта информация пришла только в виде "оплатите вашу задолжность в размере...... ". И это при том, что картой я не пользуюсь около года. Что это за новости, Альфа-Банк?!!! А? С какого черта подключать услугу платную, я что, заявку на это писала или как? Ужас. Сегодня вечером в отделении устрою нервотрепку.

• Поддерживаю Вас. А еще.. Если нужно положить на эту самую карту "не кругленькую сумму" придется обращаться в кассу, где сдирают за это комиссию в 200 р.

• Присоединяюсь к претензии в адрес Альфа-банка. Также молча подключили платную услугу к карте, через полгода когда я узнал об этом начали мне втирать о том что это так всегда у них. На мой вопрос почему Альфа-банк спамит мой мобильный , но не считает нужным сообщить о подключении платных услуг - ответа не последовало.

• если они откажутся претензию принимать, а вам принципиально, то по подобным случаям есть прецеденты с выигранными судебными процессами) на Флампе описаны)