Альфа-банк, АО

Моему возмущению просто нет предела! Думала, что все мнения от знакомых и т. д. вымысел или предвзятое отношение, но нет! Ужасный, не побоюсь этого слова, банк, а если быть точнее, девушки, кредитные специалисты! На днях оформляла заявку по телефону на кредит, но как сказано в акции - "рассрочку". Либо я что то не так понимаю, но в моем понимании рассрочка- это погашение долга без % и переплат! По всей видимости это лишь мое мнение. Писать и возмущается можно бесконечно, в итоге - придется переплатить 5 тыс. рублей из за того, что "супер" специалисты не до конца и в полном ТОЧНОМ объеме информируют своих же потребителей об условиях акции. Качество работы - ниже 0!

• Рассрочка - это продажа товара в кредит с условием рассрочки платежа. Так что по сути такой же кредит, просто рассрочка часто бывает безпроцентрой. А об условиях рассрочки вас конечно должны были предупредить.