• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 130 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Хочется продолжить историю своего отзыва, и верю, что это будет полезно многим, кто сталкивался с проблемами.

Как я уже писала по итогу моего обращения в альфа банк,была выявлена проблема. Сотрудник посоветовал составить претензию по горячей линии или в отделении банка.

СОВЕТ: не разговаривайте по горячей линии,они не решат вашей проблемы, лишь выслушаете лишний раз про то,что банк не обязан то,то и то, потратите кучу времени на тональный набор и переадресацию. Требуйте сразу составить претензию.

Я трижды начинала свой разговор с фразы :"я хочу составить претензию" . Не было такого :
- У меня тут вопрос!
- А можно узнать,почему?
- А переведите меня на оператора такого -то!

Нет! Я изначально хотела составить претензию, а не разговаривать с вашими операторами и трижды рассказывать одно и то же.

Лишь когда я начала слушать в третий раз, что банк мне не обязан возмещать средства за те услуги, которые я не получала, я прервала это и вновь заявила о желании составить претензию.

Как итог, проблема решена! Средства вернутся на карту,спасибо Альфа - банк за положительное решение в отношении моей претензии! За это вам 5: быстро и приятно для меня. За горячую линию - 1.

Добавляя мои впечатления от отделения, получим среднюю 3.

Не бойтесь защищать свои права и требовать от банка их надлещащего исполнения и уважения.

Дарья, мы бы хотели проверить качество работы нашего сотрудника. Не могли Вы написать нам номер претензии здесь, либо ФИО, дату рождения и номер телефона в личные сообщения. Заранее, благодарим!

Команда Альфа-Банк.