• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 110 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Посещая другие банки, я понимаю насколько я люблю свой.

Помещение - маленькое, душное, чисто эстетического наслаждения от посещения этого филиала нет, в отличие от Мира, 10. Стоит девушка, просит меня передать ей на каком-то основании мой паспорт. Направляет меня посидеть, а посидеть-то собственно и нигде.

Доза негатива №1 получена, но сглажена бесплатным Wi-Fi. Ютуб-ролики грузил шикарно, за что спасибо, настроение снова стало отличным.

И мне уже даже было все равно, что я просидела полчаса в ожидании. Электронная очередь здесь как бы есть, но объявляет все равно сотрудник по имени-отчеству. Доза негатива №2 лишь легонечко меня задела.

Сотрудник банка очень быстро выдал мне карту, но не рассказал об услугах. Был приветлив, ответил на мои вопросы, и мне хотелось запомнить его имя для отзыва, но увы, молодой человек был без бейджика. Почему?

И как бы на этом можно было заканчивать бы мой отзыв о данном отделении банка и советовать вам при возможности ехать в их прекрасный офис на Мира,10 , а еще лучше иметь карту другого банка. Однако, впереди была не доза, а дозиииище негатива.

Проблема вскрылась сразу же при проверке баланса карты. На новой ДЕБЕТНОЙ карте был внушительный долг. Ноунейм посоветовал мне составить обращение в компанию, на что я ему ответила, что это не принесет никакого результата. Ноунейм повторил вновь,что стоит обратиться и составить претензию.

И теперь отзыв про вашу горячую линию. Если отделению из-за работы ноунейма еще можно поставить 3/5, то горячая линия получает единицу.

Меня трижды перенаправляли на разных людей, трижды мне приходилось рассказывать свою историю и свои вопросы. Объясните мне, пожалуйста, почему я должна платить за те услуги, которые я не получала?

Спасибо за этот опыт, сейчас буду звонить в офис банка стипендиальной карты, а то вдруг и он мне подарит цифры со знаком минус.

Дарья, здравствуйте!
Давайте разберемся в ситуации.
Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, дату рождения, когда обращались в банк?