• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Здравствуйте! Посетила сегодня вообще отдельнее и решила написать отзыв. Помещение маленькое,душное,чувствуешь себя не комфортно. В тот момент когда я зашла девушки на стойке не было,одно радует, что я сама знала что мне нужно. Очередь моя подошла быстро. Девушка, которая меня обслуживала была очень милой, даже представилась, в общем я очень довольна общением с ней,зовут Анна😊 А побудило меня написать отзыв поведение девушки за стойкой-очень грубо общалась с вошедшим мужчиной, повышая голос и закатывая глаза отвечала - У МЕНЯ НЕТ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! С таким нервозом, мне прям захотелось за него вступится, это было не красиво с её стороны, и даже милейшая Анна не смогла сгладить впечатление. Товарищи, ну не нравятся вам люди-меняйте работу. Не портите настроение ни себе ни клиентам! В целом мой вопрос был успешно решён, оценка банку четыре, но минус один балл за нервную сотрудницу😊

Добрый день.
Приносим извинения за этот осадок. Обязательно свяжемся с отделением и передадим всю информацию. Спасибо за обратную связь.