Альфа-банк, АО

Брал 3 кредита примерно на 400 т.р. решил взять еще один, оформил заявку через личный кабинет в тот же день пришла СМС предварительно одобрено, потом еще позвонили 2 раза нужен видимо был, но когда приехал в банк выяснилось что одобрили совсем другую сумму, а не ту которую я заявлял, просто зря потратил свое время крайне не доволен фактом того что я прошу одно а одобряют другое!!! Откажите вообще если не готовы дать сумму заявленную. Отвратительная ситуация. Очень жаль что зарплатную карту в другой банк перевести не могу с радостью бы закончил все финансовые отношения с таким банком. P.S. конкретно к отделению претензий нет.

Здравствуйте!
Решение по каждой заявке на кредит принимается в индивидуальном порядке.
Если какие-то условия не выполнены, то может быть принято отрицательное решение.
В этом случае банк проверяет, может ли он предложить что-то еще. Если удается найти варианты, сотрудники звонят клиенту и озвучивают их.

• Здравствуйте!
    Решение по каждой заявке на кредит принимается в индивидуальном порядке.

• Звонили дважды и сказали что одобрено но условий озвучить не могли сказали только в отделение банка и из за этого я потратил полтора часа в пустую, а если банк не одобряет сумму которую нужно клиенту, то не нужно предлагать лишь бы что нибудь так как лишь бы что нибудь меня не устраивает. Это как придти за хлебом а вам предложат батон с изюмом. Ваш банк оставляет желать лучшего. В моем лице вы потеряли клиента который бы с вами более 5 лет и активно пользовался вашими услугами а так же рекомендовал ваш банк друзьям.