• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 130 м

Огромные очереди, в который раз уже обращаюсь, одно и тоже, что бы поменять номер телефона, пришлось ждать целых 40 минут.

Здравствуйте, Николай!
Мы пытаемся уменьшить время обслуживания. Многие вопросы можно решить и без обращения в отделение.
Например, поменять номер для интернет-банка или смс-уведомлений можно с помощью банкоматов.

А если без отделения не обойтись, можно обратиться в любое другое. На нашем сайте есть адреса, режим работы и данные о загруженности.
На момент написания ответа в отделении на улице 78 Добровольческой Бригады время ожидания составляет 13 минут.

• Здравствуйте, Николай!