Альфа-банк, АО

Не обращайтесь в это отделение, потеря времени. Я взяла специально выходной день, для решения накопившихся дел, 07.04.2016 заехала в отделение на 78 д.бригады для изменения данных (фамилии, паспорта и номера телефона) . Все данные с документами передала сотруднице банка, она все внесла, я еще переспросила, будут ли мне теперь смс пароли приходить на новый номер, ответила что да конечно. По результату в интернет банк зайти не могу пароли не приходят, а мне это было очень нужно. Девушка на горячей линии сообщила, что изменения могут занять до трех рабочих дней, но увы, по прошествии даже этих трех дней , смс не приходят, по телефону опять же изменить не могу, так как кодовое слово заводил бухгалтер, которого уже нет. Опять с паспортом нужно ехать в подразделение. вообщем только время потеряла. Ребята Вы меня очень подвели, я просто заберу свои вложения и по рекомендую на работе сменить банк, и меня послушают, просто слов нет выразить как вы меня разочаровали, обучайте лучше своих сотрудников

Здравствуйте!

Хотелось бы разобраться, как так получилось.

Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО и дату рождения?