Альфа-банк, АО

Необращайтесь за услугами в альфа банк, тамработают невполне адекватные сотрудники, у которых с психикой не все в порядке! Не имея задолженности со своей стороны, и претензий ко мне, они позволяют себе звонить на мой телефон, хамить мне и оскорблять! Хочу закрыть счет в влага банке! Ребята, я была о Вас лучшего мнения и советовала Вас знакомым! Теперь буду только плохие отзывы озвучивать!

Приносим искренние извинения за невольно причиненное беспокойство и доставленные неудобства.
С уважением к Вам, Альфа-Банк.

• Наталья, добрый вечер.
    Пришлите на ящик smm@alfabank.ru ФИО , дату рождения и ссылку на этот отзыв, чтобы мы могли помочь разобраться в этой ситуации.

• Мы направили информацию по Вашему обращению в коллекторскую организацию, которая действует в интересах Банка, для проведения проверки и исключения Вашего номера из обзвона. В ближайшее время (3-5 дней) звонки будут прекращены.
    С уважением к Вам, Альфа-Банк.