Альфа-банк, АО

Блюститель порядка написал 2 отзыва об этом месте

Интересная история!

Пришло мне сообщение от Альфа-банка: (расчеты производились по карте cash back и возврат должны производить как раз за бензин)

Интересная история!

Уважаемый Клиент! С Вашего счета не была своевременно списана плата за топливо на АЗС Газпромнефть. Приносим свои извинения и просим Вас обеспечить наличие 2####,## руб. на счете **#### до 02.11.15 https://alfabank.ru/kran......

Кто еще радуется столь интересной ситуации?

• Ситуация, действительно, очень интересная.

Вы бензин на Газпромнефти заправляли?

Услугу эту получили в полном объеме?

Но деньги за это не сняли тогда, а сняли сейчас?

Не могу понять в чем проблема и конфликт - вам залили бензин, вы его оплатили. Чему здесь удивляться?

• Конфликт видимо у вас) ,а у меня была констатация факта и простой вопрос.

Раз вы так ревностно реагируете, то полагаю, что вы каким-то образом ангажированный персонаж в своих речеизлияниях. Не волнуйтесь так) Все будет хорошо)

• Вы этот "простой вопрос" так растиражировали, что перестало создаваться впечатление, что этот вопрос так вам прост и безразличен.

Посему, каков вопрос, таков и ответ.

Все безусловно будет хорошо.

• Судя по вашему комментарию данное сообщение может адресовываться и вам, а если и нет, то как минимум ответит на причину тиражирования:

Данная ситуация имеет место не к конкретному отделению, а ко всей Красноярской сети данного банка, следовательно раз нет возможности оставить отзыв о работе Красноярского представительства, то такой отзыв должен быть отображен у каждого филиала.

• Вы правильно сделали вывод, этот вопрос мне не безразличен. Мне нравится Альфа-банк и я до этой ситуации считал его безупречным в работе с деньгами. Но данная ситуация выглядит для меня неприглядно, хоть и не несет в себе каких-либо материальных неудобств. Данная ситуация формировалась более 6месяцев и в Альфа-банке об этом прекрасно знали, но не разу ни коим образом не обратили внимание клиентов на подобные обстоятельства. Я за то, что если я заплатил, то деньги должны уйти в адрес получателя (о чем я получаю отчет смс сообщением), но если деньги не ушли (по любой из причин), то клиента должны об этом проинформировать ( так же как проинформировали о списании, по средством смс сообщения), в этом случае не было бы ни у кого вопросов.

• Тоже пришло такое сообщение, все снимали. Говорят у них с газпромом всегда такая ерунда, уже полгорода кинули. Поеду в четверг к ним претензию писать.

• Администраторы флампа, сориентируйте по какой причине вы удалили мои подобные отзывы в других Красноярских отделениях Альфа-банка?