• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 130 м

Полтора года назад я (думала что) завершила все отношения с Альфа банком. Но на днях получила смс о задолженности в несколько..нет не сотен, тысяч рублей! Повезло, что не сменила номер, ну как - повезло, пока не накопилась существенная сумма что-то меня никто не уведомлял;)
В принципе на основании всей истории взаимодействия (предупредила об отъезде в Европу, но карту заблокировали; по ошибке (читать- некомпетентности) закрыли карту, привязанную к кредиту итп) я ожидала подобного, но не через год с небольшим!
Сегодня была в отделении, оказалось, что у меня есть-таки действующий счёт, и внести надо сумму округленную в большую сторону, такие мол правила . Ну и если уж хотите, то так и быть, разницу кинем на телефон. От души, ребят!
Это было моё лучшее посещение альфа банка, потому что последнее!

• Очень жаль, что именно это стало последней причиной посещения отделения Альфы. Не хотели бы, чтобы мы разобрались в сути ситуации и быть может, смогли бы помочь со счетами?

• чем? добрым словом?;)

• Отправите информацию и посмотрим, может быть и не только им;-)

• Спасибо Вам, неизвестно-какое-отношение-имеющий-к-банку-человек, я пожалуй предпочту "с глаз долой - из сердца вон" :)

Я нашла массу историй об аналогичных случаях, например, вот http://idea.alfabank.ru/users/%D...
    Мой долг - тоже Альфа-Чек по карте, которой несколько лет просто не существует.

Разбираться в том, что происходит повсеместно на регулярной основе - не вижу смысла, не нахожу времени и желания.