• 78 Добровольческой Бригады, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 130 м

Долгое время обслуживалась в этом банке, все нравилось и устраивало. Но была ситуация когда отель снял с меня двойную оплату с карты и банк предоставил транш, загнал меня в долг, на карте была сумасшедшая сумма с минусом. Банк даже не предупредил меня не позвонил не спросил, могут ли они снять с карты деньги и перевести их в отель. Потом на протяжении трех месяцев мне звонили коллектора и каждый день требовали с меня эту сумму, чтобы я оплатила банку. Угрожали мне и разговаривали по хамски. Пришлось взять кредит в другом банке чтобы закрыть этот транш, предоставленный альфа банком. Который я даже и не просила. Закрыла слава богу карту и прекратила обслуживание в этом банке. Творят что хотят!!!

• У меня сейчас похожая история ! Банк два раза заблокировал одну и ту же сумму , я устала им объяснять , что они не правы ! Реально очень тупые сотрудники , не хотят вообще ничего решать ! Я просто плюнула , и долг висит ! Чую скоро начнут звонить !

• мне помогли в группе в контакте- я написала жалобу, со мной связался московский менеджер и на след день проблему решили

• Подавайте сразу в суд и не ждите добра от них. Сейчас в связи с кризисной ситуацией, они творят что хотят. Пользуются нашими деньгами и говорят, что ничего не знают и не понимают! А звонить будут пока не погасите долг, а это совсем не приятно когда звонят каждое утро в 8:20 и разговаривают с тобой как быдло. Настроение на весь день обеспечено!