• Высотная, 2ж
  • ГорДК 80 м

Решила поделиться своими впечатлениями о банке. Притензий к персоналу банка на ул. Высотной абсолютно никаких нет, девушки все вежливые, приветливые все расскажут. Но вот когда звонит Москва...это что-то....Собственно сама история: решила я взять в Альфабанке кредит. Оформили заявку, приложили все требуемые документы (копия паспорта, 2-НДФЛ, копия водительского удостоверения). Сказали, рассмотрение будет в течении двух дней. На следующий день позвонили из Москвы уточнить все данные в заявке на кредит, после этого звонка через несколько часов позвонили, сказали кредит одобрен. Приехала в отделение банка (это было 30.01.2014), девушка оператор сказала, что дата выдачи назначена на 01.02.2014. Я довольная и счастливая поехала домой..... через несколько часов счастье все исчезло, после звонка из Москвы. Хамоватый женский голос начал не то что бы уточнять мои данные, а нагло распрашивать какая выручка организации(в которой я работаю), какие отчеты организация сдает и когда какая заработная плата у директора. Я вежливо ответила, что это конфиденциальная информация. Я так и не поняла на каком основании такие вопросы были, кредит брала я ,а не организация, и она не выступала моим поручителем, и причем зарплата моего директора. Ну и после этого разговора пришла смс с отказом в кредите. В общем была в легком шоке!!!!