• Высотная, 2ж
  • ГорДК 80 м

Довольно странно происходит работа в данном филиале.

Довольно странно происходит работа в данном филиале.
Месяц назад мне нужно было открыть зарплатный счет. Пришла в офис, девушка-консультант на входе выдала талончик, довольно вежливо предложила услуги по выбору карты, после чего проводила за стойку к менеджеру. Менеджер - усталого вида парень, начал заполнять заявление...после чего со словами "ой, я накосячил, заполни сама" отдал новый бланк той самой девушке-консультанту. Мы вместе с ней заполнили необходимый бланк, после чего меня отправили пообещав позвонить.
Через 5 дней на почту мне приходит письмо о том, что заявление на выдачу карты было заполнено на старом бланке, и нужно его переоформить. Я снова пришла в банк, меня снова встретила та приятная девушка-консультант, и за стойкой СНОВА быт тот менеджер.
И опять, он начал заполнять бланк, что то напутал, и отдал его той девушке. В итоге, уже третью неделю жду звонка из отделения банка чтобы забрать карту и гадаю, светит ли мне открытие счета в ближайшие дни.
К сожалению, имен не помню, но вот девушке-консультанту Марии (невысокая кудрявая шатенка) явно стоит дать повышение до менеджера..

Здравствуйте, Мария!
Хотелось бы разобраться в ситуации.
Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, дату рождения, в какой организации Вы работаете?