• Высотная, 2ж
  • ГорДК 80 м
blackkcat написал 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно писала об этом лохотроне. И сегодня всё стало ещё "веселее"... помимо ежемесячного платежа, мне пришло смс, что я должна заплатить банковские комиссии до СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ в размере 5700руб. Учитывая, то, что вношу платежи большими суммами, была крайне удивлена, что это вообще за комиссии такие? Позвонив на горячую линию, молодой человек, долго мялся и делал вид, что не понимает о чем речь, а потом сказал, так это комиссия за ведение зарплатного счета в банке, который у меня закрыт уже как года 3-4. (если не больше), всё это происходило в данном отделении банка с уничтожением пластиковой карты сотрудником банка у меня на глаза. Потом банк несколько лет вообще молчал и тут решил мне выставить комиссию за пакет услуг по этому счёту, которую именно сегодня надо оплатить! Ребята, да вы не охренели?
Отдельная благодарность сотрудникам горячей линии, где вы берёте этих марионеток???? Абсолютно безграмотные мальчики и девочки, которые по сути хорошо выполняют только одну функцию.... "передай другому" и никакой информации не дают, когда начинаешь давить на них конкретными вопросами, бросают трубку (как будто связь прервалась), а потом пол дня все операторы заняты. Уважаемый "Альфа банк", что с вами случилось??? Вы просто стали дном... По поводу всего вышесказанного, могу добавить только одно, я больше ни рубля не заплачу вашему банку. При том, что за все годы у меня не было не единой просрочки. Хватит! Терпение кончилось. В ближайшее время мой юрист подготовит исковые заявления для обращения в суд... Удачи я вам желать не буду, вы просто зажрались.... А вам, клиенты, этого чудо банка, могу посоветовать только одно, быть повнимательнее, хотя и это вам вряд ли поможет, когда они решат вас облапошить...

• Здравствуйте, blackkcat
    Приносим извинения за действия операторов Тел. центра. Пожалуйста, пришлите нам свои данные (ФИО, дата рождения) на social@alfabank.ru с ссылкой на данный отзыв. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками.
    Если вы действительно обращались в банк для закрытия счета, по которому теперь наблюдаете начисление комиссий банка, рекомендуем обратиться в банк с претензией. Ее можно составить по звонку в Тел. Центр или обращение в отделение. Банк проведет проверку и случае если информация подтвердится сделает необходимое возмещение для последующего закрытия счета.

• Добрый день! Я оставила вам номер своего телефона, больше никакой информации, как и платежей ваш банк от меня не получит. Пока суд не разберётся в вашем лохотроне.

• blackkcat, могли бы вы уточнить, куда отправляли свой номер? (на п\я social@alfabank.ru письмо не видим)