• Высотная, 2ж
  • ГорДК 80 м

Альфабанком почти доволен, ложку дегтя добавляет смс чек, они зачем-то регулярно подключают мне эту услугу я ей не пользуюсь и стараюсь вовремя отключать, но иногда не успеваю проследить за тем, как они ее подключают, порядка 500 р, оплатит ее без надобности, просто не выключил своевременно. Более того, меня уверяли, что она бесплатна. Подал жалобу, половину денег вернули. Половину, потому, что я доказал последний эпизод, когда эту услугу подключили к кредитной карте. Плачу кредит, а он не заканчивается, оказалось, что автоподключилась платная услуга, которая по уверению менеджеров (не у одного уточнял), эта услуга была бесплатна. Вот опять, я получил СМС, с "халявой".
А так, у них удобный интернет банк, приложение в телефоне, быстро решается вопросы с выпуском карт.
В целом спорных вопросов не возникало, служба поддержки работает хорошо, правда как и везде, чтобы выйти на оператора, нужно пройти лабиринт "Кентавра".

• Добрый день.
    Являюсь представителем Альфа-Банка в Рунете. Благодарим за ваш отзыв. Позвольте поясню некоторые моменты:
    - Услуга Альфа-чек не подключается автоматически. Возможно подключения было произведено вами самостоятельно в банкомате банка или по заявлению в отделении банка. Вы всегда можете отключить услугу по звонку в наш Тел. Центр;
    - Если в автоматическом меню Тел. Центра вы не нашли пункта, соответствующего вашему вопросу, то для выхода на оператора используйте пункт "консультация по другим продуктам и услугам", далее нажмите "0"

• Добрый день!
    Видимо вы осведомлены также как и другие работники Альфабанка ))
    Я сижу дома, ни кого не трогаю, ни каких заявлений я не подписывал и ни кого ни чего подключать не просил.
    Минимум три раза я уже ходил отключать эту услугу.
    Либо меня нужно закрыть в дурку (может я по ночам подключаю алфа чек), либо вы не правы.

• Пожалуйста, направьте нам свои данные (ФИО, дата рождения) на social@alfabank.ru. Проверим где была подключена услуга и предоставим ответ.
    Спасибо!

• wabto, отправьте им еще на почту слепок от вашей квартиры где деньги лежат :))))