• Высотная, 2ж
  • ГорДК 80 м

Где-то около полугода назад я увлеклась покупками через интернет и все оплаты проводила через данное отделение. Хочу отметить сразу, я не клиент банка и все переводы осуществляла через оператора, а банкомат не всегда удобен, поскольку суммы иногда с копейками. Время ожидания, даже при наличии большой очереди, никогда не составляло более 15 минут, что очень удобно для людей дорожащих своим временем. Плюс в таком маленьком отделении есть электронная очередь, которая зачастую ставит в тупик наглых бабулек, пытающихся пролезть вперед всех. Проблем с операторами и консультантами никогда не было, все какие-то милые что ли, стараются помочь и улыбаются, что в наше время скорее дикость, чем норма. При переводе я всегда говорю, что мне без комиссии, видимо поэтому лишнего я не переплачиваю. В целом, этим сотрудничеством с банком я очень довольна. С другой стороны, собственно, почему я не клиент и клиентом не стану, мне приходилось работать с недовольными людьми, которые брали кредиты в этом банке. Вот там тихий ужас, поэтому советую быть бдительней и аккуратней. Свою оценку я ставлю только за удобство с переводами. А за их работу с кредитными клиентами я не поставила бы и единицы.