Альфа-банк, АО

Отделение, конечно, огонь. Очень мало места, катастрофически мало. Я так думаю мне выпало попасть туда не в самое загруженное время, страшно представить как же там, когда народу пресс. Хотя люди сами создают очереди, например потому что не хотят платить через банкомат и бедная Катюша бежит на помощь...ну прям как Чип и Дейл))) либо же пришли в банк, а паспорт не взяли, зато в очереди поседели))
Сами сотрудники вполне себе хороши. На их месте я бы валерьянку пил из горла, а другой рукой придерживал вечно дергающийся глаз.
Моя проблема решилась за 5 минут, да и у других тоже. Очередь активно двигалась, люди менялись, проблемы не кончались.
Сменить бы помещение и всем было бы комфортнее. И сотрудникам, и клиентам.

Доброе утро.
Очень забавный отзыв.
У вас хорошее чувство юмора.
Насчет помещения учтем.
Насчет хороших слов- СПАСИБО!
Очень приятно)