• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43 — 1 этаж
  • Художественная галерея 140 м
правда_матка написала 2 отзыва об этом месте

Не краснуха, так золотуха. Мое знакомство с этим банком продолжается, все так же в негативной направленности. Сегодня узнала, что моя многострадальная карта готова. То есть сама взяла и позвонила, поговорила с оператором, а он мне сказал, что по какой-то непонятной логике моя карта находится тут. Что очень странно, ведь последнюю анкету я оставляла на Мира 10, притом обговаривалось, что забирать буду там же. Ну видимо этот момент сотрудники банка решили проигнорировать. И вот я в надежде мчусь на Крас.раб, что мне очень было не удобно. Приехав, меня спрашивают "вам приходило смс?". Нет ребята, вы давно решили не писать мне сообщения о состоянии моей карты. Исходя из ваших действий, могу сделать вывод " тебе надо- ты и делай". Дальше мою карту мурыжили около 20 минут, затем сказали, что у них накрылась система. Ну как накрылась, правильнее сказать упала с грохотом и позором, ведь ни карты, ни банкоматы не работают. Тут я пришла к выводу, что Альфа-банк самый удачный эксперимент по скрещиванию почты России, сбербанка и других филиалов ада, направленных против рода человеческого. Можно сказать, что никто не хочет тут работать: ни сотрудники, ни даже система. По хорошему вам надо переименоваться в лямбда-банк, ибо непонятная фигня у вас творится.