• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 440 м

Супруг пользуется услугами этого банка, и мне посоветовал. Пришли открывать мне счёт и заказывать карту. Пришли с коляской пандус отсутствует. До конца рабочего дня ещё почти целый час! Девушка которая помогает клиентам в зале спрашивает у двух менеджеров кто откроет счёт. Девушка (видимо с опытом работы) отвечает, мол ой нет я не буду я уже пошла домой. Парень (видимо стажер) говорит что-то типо давай попробую, но это сложновато, может всё же она не пойдет домой и оформит? Вообщем они поперепирались и решили, что парень оформит.

Он нам что-то не внятное начал рассказывать про тарифы, переглядываясь с девушкой и предлагая ей всё таки помочь, и таки она согласилась... Что за комедию они там разыгрывали так и не понимаю, но было не очень приятно за этим наблюдать.

В конечном итоге мне подключили все услуги которые я даже просила мне не подключать! Пришлось их отключать еще потом.

А так в принципе банкоматов хватает, приложение удобное. Но сотрудники оставляют желать лучшего!