• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 490 м

Это единственный банк в котором полное неуважение к клиенту, хамство и нежелание работать. Хотела оформить кредит, все документы были с собой, ( включая справок по форме банка), являюсь положительным клиентам, без просрочек закрывшим все кредиты и в этом и в других банках. С первой трудностью, которой я столкнулась в данной банке по данному адресу это очередь. Я два часа ждала пока девушка, которая занимается кредитами обслужит клиента до меня. И это, в прямом смысле, она делала два часа. Я обратилась к работникам данного банка с вопросом может они ей помогут раз она так долго или дадут другого специалиста в помощь. Ведь очередь за мной на взятие кредита все росла и росла. Мне ответили что у них только один специалист по кредитам, ждите. Спустя два часа, когда она еле еле обслужила клиента ( который так и не взял кредит) к ней подошел мужнина(который только что зашел) с вопросом как ему разблокировать карту, и она наплевав на всю очередь ринулась ему помогать. Тут, понимая , что ждать надо еще 2 часа возмущению не было предела. На что управляющая банка сказала нам что не видит ни чего страшного в том что бы мы еще подождали, так же нет ничего страшного что мужик прошел без очереди. Вообщем, в этом банке всем на всех плевать, то, что мой кредит принес бы им доходность в процентах им тоже плевать. Вообщем развернулась я и ушла, оформила кредит в Райфайзенг банке. Ни чуть не жалею. Там и проценты оказались ниже , и персонал приветливый, и ни какой очереди, все быстро и понятно. Всем рекомендую . А вот альфа - банк лучше обходить стороной с их персоналом и наглым обращением с клиентами