• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 440 м

Испортился мой любимый офис и мой любимы банк в целом =( А жаль. Очереди стали как в сбербанке - сервис начал стремиться туда же..Напрягает ситуация с парковкой...хотя вряд ли Альфа-Банк что с этим может сделать... приезжаешь в банк - встаешь вторым рядом и ждешь...полчасика пока кто отъедит..

Сравнивая со сбербанком однозначно лояльность к...

Сравнивая со сбербанком однозначно лояльность к клиенту в альфе выше. В Сбере вообще тяжело какой вопрос решить - это вам не к нам, это к другому специалисту, это вам на правый берег... В альфе удобно что практически все вопросы решает один специалист. Так далеко не во всех банках! В том же ПСБ, бывает невозможно сделать ту или иную операцию потому что конкретного специалиста нет на месте.

Просто когда-то альфа была идеальным банком.. А сейчас..Некоторые специалисты вводят в заблуждение относительно некоторых условий по некоторым продуктам, что приходится потом проверять на горячей линии.

Было дело недавно меня ограбили...Прихожу я в банк, со сломанным зубом, подбитым лицом, слегка грязный. С просьбой заблокировать мои карточки и выдать временную, сую слегка замызганный паспорт, сначала специалист отговаривала меня - говорит что карточки можно заблокировать в горячей линии, а временную они все-равно выдать не могут - у них их нет. А позже и вовсе отказалась обслуживать меня по причине, что у меня якобы фотография в паспорте переклеена, причем еще берет и пытается оторвать бумагу с другой стороны от фотографии (ну я что ли виноват что в УФМС так ламинат иногда закатывают что фотография на обратной стороне выпирает). Самое главное что НИГДЕ ни до не после проблем с пасортом я не испытовал. Я говорю ну что за бред - давайте я вам водительское покажу - нет - до свидания - я вас не буду обслуживать - меняйте паспорт. БЛИН!!! Ну как-так! Ну ты хоть карты мои заблокируй! Я без налички, без телефона, у меня ушли так же карты и других банков.

Позднее решил вопрос в горячей линии - заказал перевыпуск и заблокировал карты. Горячая линия в альфабанке - волшебная!! Одна из не многих где РЕАЛЬНО можно получить консультацию и решить вопрос! И за это Альфа-банку огромное спасибо!

Пришел получать карты - закрыл кредитную - по прежнему ищу для себя идеальный банк. Альфа-банк конечно хорош, но обслуживание в офисах испортилось