• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 440 м

Впечатление очень негативное!
Раньше рассматривал их предложения, но были запрятаны уловки, как например дебетовая карта с кучей бонусов (которые вы будете сами платить годовым обслуживанием).

Впечатление очень негативное!
Теперь мне нужно было зачислить сумму клиенту этого банка. Предварительно звонок на оф.номер - все хорошо, ждем, комиссию не снимем! Оказалось что оф.телефон ничего общего с отделением банка!!! Они даже телефонов отделений не знают!!! Предложили мне самому поискать!
По приезду в отделение начинаем удивляться, оказывается за внесение денег на счет - комиссия!!! а также навязывание или точнее "впаривание" своих услуг на каждом шагу!!!
Операционист с нулевой компетенцией, постоянно бегала спрашивать к другим. Попыталась принять деньги у себя на месте, потом передумала и вернула мне назад чтобы я их перенес в кассу!!!
На все замечания смогла только приводить отмазки вида: что вы хотите, вот например в другом известном банке вообще . . . так, что радуйтесь что мы такие молодцы!
Крайне не рекомендую!

• Добрый день.
    Внесение денежных средства через банкомат - бесплатно. Перевод сделать клиенту банка- тоже бесплатно можно сделать через наш интернет банк Альфа-Клик. Отделения на входящие вызовы не работают, поэтому мы и не предоставляем номера отделений.
    По поводу некомпетентности сотрудника отделения - мы обязательно с этим разберемся. Спасибо за вашу обратную связь.

• Вот такая хитрая схема - со слов поддержки все бесплатно, когда приходишь в отделение - все ПЛАТНО!!! И к тому же позвонить в отделение нельзя!!! Уверен, что это умышленно сделано, чтобы людям голову морочить!!!

• Можете более подробно описать ситуацию?
    В чем именно расходились слова сотрудников?

• Прочтите отзыв внимательно. Ситуация подробно описана.

• В телефонном центре вам сказали, что есть возможность внести денежные средства бесплатно. Так и есть. С картой через банкомат внесение бесплатно.