• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 490 м
❤💙💚💛💜 написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь я картой альфа банка уже года 2! Всю жизнь у меня было одно и тоже кодовое слово, и тут при звонке на горячую линию выясняется что мое кодовое слово неверно !!!!! То есть два года было верно, а тут неверно . Вот чудеса . Ладно , прихожу я отделение на Ленина менять слово и тут меня просто взбесило настойчивое навязывание пенсионного фонда ! Донесите до сотрудников если я сразу сказала мне не интересно и не надо меня этим грузить.. То это я действительно имела ввиду что мне не интересно , но ни как это не означало допроси меня полностью !!!сотрудник начал назойливо выяснять про работы , работодателей и членов семьи !!!!!!!

• Добрый день! Являюсь представителем Альфа-Банка.
    Готовы прослушать ваше обращение в Тел. центр и проверить правильность ввода озвученного вами кодового слова. Для этого нам понадобится ваша ФИО и дата рождения. Пришлите пожалуйста на social@alfabank.ru с ссылкой на эту страницу.
    Мы также обязательно проведем работу с сотрудником отделения, чтобы такие ситуации впредь не повторялись с нашими клиентами.
    От лица банка приношу извинения за доставленные неудобства.