• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 550 м

Делал покупку в магазине М-видео в кредит (Карточка Альфа-Банк М-видео). Спустя два месяца решил досрочно погасить кредит, приехал в отделение на Ул. Ленина, сделал досрочное погашение через банкомат (зафиксировал стоимость, внес деньги), после чего уточнил у сотрудника банка, все правильно ли я сделал, сказали что да. Спустя месяц заехал в банк, проверил карточку, списался только ежемесячный платеж, остальные деньги "болтались" на счету. Обратился к сотруднику банка, сказали что надо писать заявление и приносить его не раньше чем за 10 дней до даты списывания платежа.. Подсчитал дни, написал заявление, привез, добавил денег в банкомат. Сказали спишутся в день платежа. В день платежа ничего не списалось! Поехал в офис на Крас. Раб. объяснил ситуацию с самого начала. Сотрудник банка объяснил мне так, что сотрудники банка плохо представляют как считается кредит, через карточку М-видео, и досрочно погасить кредит им не под силу! я ей дал свой телефон с которого она звонила на горячий телефон Альфа-Банк Москвы по громкой связи (на все отделение Банка), заблокировала счет для полного досрочного погашения, мне сказали стоимость которую необходимо внести в банкомат для списание всей сумму. я все это сделал и ждал дня платежа. За день до того как кредит должен был погасится, списалась абонентская плата за пользование картой 199руб. (вроде) и денег не хватило для погашения, опять списалась сумма платежа. В общем итоге я ездил в банк 6 раз! общался каждый раз с разными сотрудниками, видно что они старались мне помочь, но это было не в их силах. Потратил кучу времени и нервов и так и не смог досрочно закрыть кредит! Так же имел сотрудничество с эти банком как юридическое лицо, тоже полно негативных моментов, в итоге прекратил сотрудничество. Вопрос к руководителям банка, почему Вы беретесь за работу которую не можете выполнить? ведь я деньги принес Вам в банк, а Вы отказываетесь у меня их взять.Никогда я больше не буду сотрудничать с Вашим банком, к радости есть очень много Ваших конкурентов в этой сфере..
P.S. кредит составлял 20 000руб. сроком на 12месяцев совсем небольшая сумма, которой просто на тот момент не было на руках, кредит я планировал закрыть спустя 2 месяца. Сейчас идет 12 месяц и я делаю последний платеж, в итоге я переплатил почти 40% за год.

• Беспредельщики и головотяпы!

• я не плачусь по поводу кредита, высказал свое мнение относительно обслуживания в конкретном банке

• Надо было задать вопрос о досрочном погашении в первую очередь. Я делала покупку в кредит, отталкиваясь от желания выплатить раньше, сузила выбор банков, которые работали с этим магазином. С 10и до 2х!😉 то есть не хотят они, чтобы вы не переплачивали.

• В договоре черным по белому написано о полном досрочном погашении кредита на любом стадии с перерасчетом процентов за пользование кредита. Это требования установленные ко всем банкам и регулируются органами власти. А вот как банки выкручивается из этих норм и требований, можете прочитать в моем отзыве. То что банки говорят о досрочном погашении и как это происходит на самом деле, оказывается совершенно разные вещи.