• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 440 м

Посчастливилось получать тут зарплатную карту. Суббота, вечер, 7 часов. Захожу в офис, стоит на входе табло электронной очереди. Я, как человек, знакомый с современными технологиями, сразу кинулась к ней, дабы не погнали позорной метлой без талона на улицу. Взяла, села, жду. За крайнем левым окном девушка самозабвенно втюхивает клиентке кредитную карту, правее сидит еще одна сотрудница, и тишина... Сижу. Одна сотрудница освободилась, вторая все еще рассказывает про кредитку. Сижу. В зале одна. Просмотрела все табло над окошками, ничего нигде не написано. Сидела так минут десять, всю рекламу изучила и решила атаковать свободное окошко. Сразу скажу, карту мне отдали. Но на все вопросы отвечали как-то с сомнением. Смс-оповещение "вроде бы" 59 рублей. Интернет-банкинг надо активировать в течение 3 дней, "кажется" (сразу скажу, неправда), и так далее. С горем пополам все свои вопросы выяснила, пошла на выход, и тут, о чудо!, выплывает третья барышня и царственным движением руки вызывает мой талон. Да ну вас, товарищи. Зачем вам электронная очередь, если вы не умеете ею пользоваться, и зачем вам столько сотрудников, если клиентов так отпугиваете? Добавлю звездочку за то, что не нахамили.