• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 440 м

Претензий к обслуживаю у меня не было. Пока не пошла в связи со сменой фамилии менять карту. Долго менеджер разбиралась вроде бы со стандартной процедурой. Ну ладно. Не в этом дело. Когда я спросила сколько я плачу за услугу альфа-чек, мне ответили, попросила отключить. Мне предложили подключить альфа-мобайл, четко спросила есть ли абонентская плата-ответили, нет. это абсолютно бесплатно, устанавливается программа и вы можете осуществлять оплаты через телефон. Спросила, так как карта раньше была зарплатной, а с того места я уволилась-спросила плачу ли я за обслуживание этой карты-ответили что в года там рублей 90, точно не помню. Я успокоилась. Проходит полгода, деньги на карту мне перестали перечислять, и захожу смотрю у меня долг 150 р., не поняла, захожу в просмотры послед.платежей и в шоке, оказывается я плачу каждый мес 70 рублей за альфамобайл и 120 в месяц!!!! за пользование картой (какие то счета непонятные типа).это 180р.не пользуясь ничем. К кому обратиться ??? что за шутки и дезинформирование клиента... я не поняла вообще. Конкретно обман. Плохо.