• Ленина, 121 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 440 м
РЕВИЗОРРО написал 2 отзыва об этом месте

У меня день просрочки. И то как просрочки. За два дня до даты платежа внес 2000 на карту, чтоб списали за кредит. На следующий день рассчитался этой картой на 601 рубль. Соответственно этот 601 рубль необходимо было до внести на карту.
В связи с работой не успел закинуть эту сумму. И на следующий день мне звонили с этого банка 26 раз! Люди 26 РАЗ мне звонили чтоб узнать почему я не доплатил этот 601 рубль!!!
Что страна развалится? Америка нас атакует? Банк обанкротится если я не внесу эту сумму??? Зачем звонить столько раз?
Когда Я оформлял у вас этот кредит Я подписывал договор. И Я в курсе когда у меня дата списания и прекрасно понимаю все страхи и риски моей не уплаты!
Боже мой! День просрочки, а столько паники!!!

• Да вообще больной банк , я давно от него отказалась . Я как то им 1 евро должна была, так мне мозг вынесли

• А меня удивляет, когда за пару дней до срока платежа звонит сотрудник :а помните , а успеете, а как , а что !? Это интересно у них специальные сотрудники для бесполезных звонков или настолько мало работы у сотрудников, что времени хватает ....