Альфа-банк, АО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день!

Не похоже на нас, хотим во всем разобраться. Напишите нам ФИО+др в личку.

Хочу выразить благодарность Чащиной Александре. Обратилась за кредитной картой в это отделение , данный специалист помогла оперативно решить мне этот вопрос, моя карта была готова через 15 минут. Саша все подробно объяснила и рассказала. Побольше бы таких профессионалов,буду обращаться еще! 😊

Добрый день, Ксения!

Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Передадим Александре вашу благодарность, ей будет приятно;-)

У вас в круглосуточных банкоматах пахнет потными бомжами, если бы не разрезал и не выкинул все ваши Карты, порекомендовал бы вам раскошелиться на клининг, а так продолжайте в том же духе!!!!

balka87 написал 2 отзыва об этом месте

Приличными словами описать работу данной конторы не представляется возможным, дурни из телефона отправляют в отделение, менеджер из отделения рекомендует звонить на горячую линию! Караул! Хуже вас нет!

Добрый день!

Многие операции делаются в онлайне через приложение или интернет-банк. Хотелось бы понять, по какому вопросу вас отправили в офис. Расскажите подробнее, пожалуйста.

balka87 написал 2 отзыва об этом месте

Счет ООО открыт в этом банке. Зарплатные карты работников в том числе тоже в нем же. Для малого предприятия начало года, всегда тяжелое, на пару месяцев решил кредит взять, пока от заказчиков проплаты пройдут... Кроме пакета документов на 100 листов, так еще и поручитель - физ. лицо им нужен.... А по СМИ, все для малого бизнеса.......

Здравствуйте!

Для оформления кредита юридическое лицо должно соответствовать требованиям банка. Без проверки документов предоставить кредит невозможно.

И список гораздо меньше сотни листов.