Альфа-банк, АО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Андрей! Понимаем, что ситуация очень неприятная и конечно, такого быть не должно. Очень хотим разобраться, почему курьер не привез карту в назначенный день и отзвонился. Для этого, напишите пожалуйста нам в личку ФИО и дату рождения.

Здравствуйте. Вообще если очереди нет, то в офисе сразу принимают. Странно, что они не сделали этого сразу. Разберемся и улучшим сервис. В следующий раз всё будет супер!) Ну а кодовое слово- это важная информация, которую знаете только вы, и поменять его без вашего согласия невозможно. Его также можно поменять во время разговора, если забыли.

Услуги нормальные. А вот сервис хромает.

В сбербанке электронная очередь лучше работает, чем тут. Три специалиста были заняты своими делами и 25 минут игнорировали появление клиента в зале.

Люди вежливые, но качество сервиса подводит.

И ещё: есть кулер, но нет мусорной корзины под использованные стаканчики

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вопрос сервиса для нас важен! С коллегами проработаем, чтобы в следующий раз они оставляли свои дела на второй план.

PS: при следующем посещении, корзина будет на месте ;-)

Спасибо, мы стараемся!=)

Всегда рады помочь Вам!;-)

Anastasiya Polynskaya написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, здравствуйте!Нам очень грустно, когда читаем такие отзывы о нашей работе( Но все-таки спасибо, что видите наши положительные стороны и их отмечаете. Мы хотим разобраться и помочь вам решить проблему, которая появилась из-за нас. Напишите в личном сообщении ФИО и дату рождения - будем исправляться)

Anastasiya Polynskaya написала 2 отзыва об этом месте