• Свободный проспект, 28а — 97 помещение
  • Красномосковская 180 м

Пришлось побывать здесь пару раз днём и вечером. Опыт получен, сюда лучше не заезжать.

Отделение небольшое, относительно других, в этом даже есть плюс - нет очередей. Но порой лучше немного подождать и получить качественное обслуживание и консультацию, чем общаться с хамоватыми сотрудниками. Приятная на вид девушка, как только открывает рот, превращается в нечто, от чего хочется поскорее убежать, прихватив сумочку, раскланиваясь в извинениях за глупые вопросы. Хотя вопросы обычные, по карте или по счёту. Но здесь вам ответят так, мол, всё ж и так очевидно.

Кроме этого, банкоматы работают неисправно. Съел купюру, выдал карту без чека и сказал всё, операция не может быть завершена, деньги не зачислились. Эту проблему, к счастью, удаётся решить быстро. Оказывается, здесь это не впервые. И ничего не меняется - странно.

Ещё более странно и неудобно то, что после закрытия отделения к банкоматам не пробраться.

В общем, есть хорошие отделения в центре, а сюда больше ни ногой.

Здравствуйте!
Хотелось бы разобраться в ситуации.
Можете отправить на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, дату рождения, когда именно обращались в отделение и детали?

• Здравствуйте!
    Хотелось бы разобраться в ситуации.

• Спасибо за оперативный ответ. В разбирании ситуации принимать участия у меня желания нет, да и какие подробности я смогу дать, не зная имя сотрудника. Думаю, что полученной информации достаточно для того, чтобы повысить качество и вежливость в обслуживании. Отзыв мой и так позитивом не блещет, соответственно, генерировать ещё больше негативных эмоций не хочется. Спасибо за понимание.