• Свободный проспект, 28а — 97 помещение
  • Красномосковская 180 м

Это просто ужасное место! Моему возмущению нет предела. Я давно с таким не сталкивалась. Советую вообще не обращаться в этот банк.

Дело было 1,5 месяца назад. Я зашла в банк, мне нужно было купить доллары перед поездкой. И тут понеслось приобретите у нас карту. Для наших клиентов все дешевле. Что то начали объяснять сколько стрит эта карта, которая мне не нужна абсолютно.

Когда в других банках эта процедура занимает 2 минуты и ни каких карт приобретать не нужно.

Я начала объяснять сотруднику, что мне не нужна ни какая карта. И тут подключилась соседняя девушка начали промывать весь мозг. Я развернулась и ушла. 21 век. Как вам не стыдно. Навязывать, в наглую втюхивать то что человеку не нужно.

Это был единственный раз когда я обратилась в этот банк и последний.

При чем тут же я зашла в соседний банк где все честно и без развода. И купила доллары.

Добрый день.
Это не развод. У нас в отделениях нет обмена валюты. Обменять валюту вы можете только в личном кабинете и чтобы снять потом валюту сразу и без предварительного заказа в банкомате, то вам нужна карта. Жаль, что информация была не так преподнесена.
Свяжемся с отделением и обязательно проработаем этот момент.

• Добрый день.
    Свяжемся с отделением и обязательно проработаем этот момент.

• Противоречие сами себе. Тут же говорите, что у вас нет обмена валюты и тут же пишите, что через личный кабинет это возможно. Смысл предлагать то, что в других банках бесплатно. Политика вашего банка очень сомнительная.