• 9 Мая, 63
  • Дом Куприяна 210 м

Испортила себе настроение на сегодняшний день посещением этого отделения, вернее общением с так сказать специалистом банка. Мало того, что по многофункциональному телефону дали неверную информацию-заказали неведомую и ненужную кредитную карту (мне нужно было просто поменять пластик, кредитная карта осталась прежней), так еще эта специалист раздраженным голосом сообщила мне, чтобы я прекратила истерику или она не будет меня обслуживать!!!! Моя "истерика"-это естественно недовольный голос, когда я узнала, что новая карта выпущена по новым, неустраивающим меня условиям. В результате: выдали временный пластик. На встречу, где нужна была эта карта я опоздала(не купила товар по акции, которая кончилась сегодня). Кредитной картой я не воспользовалась и похоже не буду, так что большой привет специалисту этого отделения. жаль не запомнила имя. Вообще такое создалось впечатление, что мы- клиенты созданы для этих девочек, а не наоборот. За соседним столом тоже восседала Специалист (именно вот так вот с большой буквы :))с недовольным лицом и резкой речью. Судя по предыдущим отзывам у банка видимо такая политика "Вас много-я одна" или наоборот надо порадовать за персонал банка. Руководство видимо считает что клиенты бывают разные нужные и ненужные, а красивых девушек много не бывает и их надо беречь, поэтому они и хамят так беззастенчиво.

Здравствуйте!
Хотелось бы разобраться в ситуации.
Можете прислать на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, дату рождения, когда, с какого номера звонили к нам в телефонный центр, когда обращались в отделение?