Альфа-Банк

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Олег, страхование всегда добровольное. Подключить или отказаться можно в момент оформления договора, все условия открыты и их можно изучить. При этом ставка напрямую зависит от страхования. При отказе условия по кредиту меняются

НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ дозвонится, робот говорит ждите 7 минут, ждите 6 минут и обрывается все.Зачем иметь дело с банком в который НЕРЕАЛЬНО дозвонится в трудную минуту ?.Заказал карту но видимо забирать не буду с таким сервисом дело иметь не хочется.

Здравствуйте! В период нагрузки можем отвечать дольше обычного( Заказывали дебетовую или кредитную карту? Напишите в личные сообщения ФИО + дату рождения, проверим.

Банкомат в Ленте на 9 мая 63 на прием денег как обычно не работает. Бесполезный кусок железа. Бесполезный банк.

Добрый вечер

Номер банкомата не запомнили? Возможно оставили чек. Там указываем эту информацию.

Здравствуйте, являюсь корпоративным клиентом Альфа-Банка

Регулярно посещаю данное отделение, последний раз был просто ошарашен отношением и поведением менеджера по работе с юр.лицами

Такого хамства я не встречал не где !!!

Здесь не готов писать суть претензии, хотел бы лично поговорить с руководителем данного отделения

Здравствуйте!

Можете написать нам подробности в личные сообщения. Можем посодействовать вашей встрече с руководителем.

Веду бизнес в данном банке, спасибо за отсутствие волокиты по любому вопросу. Прошу выделить сотрудника Людмилу. Оперативно реагирует на каждый мой звонок. Премию к новому году уж точно выписать можно.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!)