АЛЬФА БАЛАНС

Аудиторская компания
  • Светлогорская, 27д — 482 офис
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 310 м

Принято решение о регистрации ООО. По этой причине ищем сразу компанию, которая окажет услуги по регистрации и после этого возьмет нас на бухгалтерское сопровождение. Позвонили в 3 компании в нашем районе. в том числе и в Баланс. Назначили встречи.
В двух других состоялся комфортный диалог.
От визита в компанию Аудит остался очень негативный осадок. Повторюсь, перед визитом, мы позвонили, обозначили суть вопроса и спросили - когда можно нам приехать, ответ - сегодня в рабочее время. По приезду, с нами попросту отказались разговаривать, по причине у нас сегодня ПРИБЫЛЬ, а вы отвлекаете по пустякам. При этом в наш диалог вмешивались все присутствующие в комнате сотрудницы. Такое ощущение, что они коллективно выбирают себе клиентов и решают работать с ним или нет. Мы напрямую спросили, если вам клиенты не нужны, то может нам уйти, ответ - идите.
Со своей стороны, давно не сталкивались с таким СОВДЕПОМ. Жаль потраченное время на дорогу и поиски этой "замечательной" компании. Находятся в обычной девятиэтажке, вход через подъезд, вывесок нет.
Со своей стороны не рекомендуем, эту организацию, как по общению, так и по профессионализму. Они раскритиковали, видимую картину ведения учета, со своей стороны не предложив ничего. Видимо они уже набрали для себя свое предельное количество клиентов. И новые им попросту не нужны.

• видимо та ПРИБЫЛЬ, которая у них сегодня, позволяет им посылать всех потенциальных клиентов лесом...

• Уважая свою компанию и своих сотрудников, мы так же, как и достойная любая компания нашего города, считаем, что не все Клиенты – наши!
    Например, давно уже всем понятно, что клиентов, которые считают, что им должны чуть ли не золотые горы за 5 рублей – мало кто будет обслуживать и понимать. Если у Клиента нет адекватного понимания серьезности сотрудничества и того, что все услуги – это время и деньги – к ,сожалению таких Клиентов, компания имеет точно такое же право им отказать, как и право клиента делать выбор компании среди множества других.
    Мы бы хотели разрушить миф о том, что Клиент всегда прав, пользуясь случаем – ссылка на эти доводы: Некоторые Клиенты вредны для вашего бизнеса http://www.homearchive.ru/busine...

• Инга, с таким выборочным подходом, совковым уровнем сервиса и такой короной на голове, последних клиентов растеряете, а новые клиенты, прочитав что Вы тут о них думаете и пишите, не придут никогда.