Альф-тур

Туристическое агентство
  • Республики, 49 — 1 этаж
  • Республики 120 м

Заказали экскурсию по достопримечательностям г. Красноярска, ГЭС и видам Столбов (с бобрового лога). Очень гибкий поход клиентам в компании Альф-тур, все пожелания учтены, под нас построена экскурсия и время корректировалось по ходу мероприятия, естественно за доплату. Всё своевременно - подача транспорта, предоставление гида.
Нелли Ефимовна - замечательный экскурсовод, так интересно и познавательно проводила презентацию нашего города моим гостям из г. Москва. Несмотря на усталость гостей и её предложение дать им отдохнуть- в ответ слышалось: "Пожалуйста, рассказывайте дальше,..". Это наверное самое приятное, когда так увлеченно с энтузиазмом можно так информировать и гордится нашим городом.
Гости остались очень довольны, и мне как организатору высказали благодарность - о чем спешу поделится.
Я рекомендую и советую обращаться в компанию Альф-тур, точно не подведут и организуют всё в лучшем виде.
Желанию компании процветания и интересных проектов.

Марина, спасибо Вам за отзыв и приятные слова! Обращайтесь к нам вновь. Будем рады поработать с Вами!