ALEX TOUR

Бюро путешествий
  • 9 Мая, 45
  • Урванцева 290 м

Первопроходцем-путешественником от данного турагенства была моя мама! Совершенно случайно, наткнувшись на объявление о "горящей" путевке в одной соц. сети, mother решила рвануть на отдых! Созвонившись с Александрой (турагентом), обговорили все наши пожелания и да...кстати, у мамы не было попутчицы...решили и эту проблему! В течении двух дней турагент нашла нам путевку, ну, просто за копейки и соответственно девушку, которой тоже не с кем было лететь! Все это время Александра была с нами на связи, консультировала и предлагала разные варианты! Отдых прошел на УРА!!!
Спустя пару месяцев и я с мужем решила погреться на солнышке в честь состоявшегося бракосочетания! И, конечно, наш выбор пал на бюро путешествий ALEX TOUR! Опять же супер дешевая путевка и безграничное внимание к потребностям клиента со стороны Александры! Будучи на отдыхе возникали мелкие проблемы, с которыми я без стеснения могла обратиться к этому замечательному турагенту, получив оперативный и емкий ответ!
Совсем недавно подруга летала в отпуск и догадайтесь от кого...))) Всем своим знакомым, друзьям, близким рекомендую обращаться именно сюда!
Александра действительно старается найти достойный отдых для каждого индивидуально, не зависимо от толщины кошелька! Приятным бонусом является скидочка и подарочные сертификаты на достаточно дорогие процедуры в один из салонов красоты!
Держите марку! Как соберемся в отпуск - сразу к Вам!!!